Перемирие (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Перемирие (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Перемирие
5.703
5.8
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 августа 2010
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Проскурина
В ролях:
Иван Добронравов
,
Юрий Ицков
,
Сергей Шнуров
,
Алексей Вертков
,
Андрей Феськов
,
Вячеслав Шихалеев
,
Надежда Толубеева
,
Наталья Седых
,
Виктор Жалсанов
,
Юрий Горин
О чем фильм «Перемирие» (2010):
Драматический сериал «Перемирие» повествует историю молодого человека по имени Егор Матвеев. Главный герой работает дальнобойщиком и однажды ему выпадает непростой жребий везти груз далеко в страну. Этот заказ брать никто не хотел, но у Егора нет другого выбора, кроме как завести грузовик и отправиться в путь. Сев за «баранку» он начинает добираться до пункта назначения и знакомится с различными личностями. Ведь по дороге действительно могут попадаться личности со своими уникальными историями. А так как Егору нечем заняться больше, то он старается выслушать каждого и помочь им в решении той или иной проблемы. Правда главный герой не мог себе предположить, что эти события повлияют на него также.

Ведь один попутчик стремится изменить свою жизнь так, чтобы он запомнился многим. Давний товарищ Егора действительно мечтает быть, как революционер и бандит Пугачёв. Также по дороге молодой человек знакомится со священником, что умеет петь популярную песню. И ладно бы это, но по пути также встречается родной дядя, и первая красавица посёлка, в которую главный герой уже давно влюблён и собирается сделать предложение руки и сердца. Вот в таких ситуациях постоянно оказывается дальнобойщик, и ему предстоит принимать довольно важные для себя решения, помогая тем самым и окружающим.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перемирие фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)