Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не ставьте Лешему капканы...




Не ставьте Лешему капканы... (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не ставьте Лешему капканы... (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не ставьте Лешему капканы...
5.951
7.2
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 сентября 1981
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Саруханов
В ролях:
Сатар Дикамбаев
,
Иногам Адылов
,
Айтурган Темирова
,
Юрий Назаров
,
Ульмас Алиходжаев
,
Георгий Назаренко
,
Анатолий Игнатьев
,
Владимир Смирнов
,
Владимир Фёдоров
,
Нина Саруханова
О чем фильм «Не ставьте Лешему капканы...» (1981):
Приключенческий фильм «Не ставьте лешему капканы» рассказывает о том, что происходило в Хакасии, во времена Гражданской войны в СССР. Этот регион становится также объектом противостояния двух гражданских лагерей, хоть пытались местные жители избежать такого сценария. Однако усилием удаётся свести конфликт на нет, и на определённое время в Хакасии воцарился настоящий мир. Казалось, что дальше так и будет всё происходить, но несмотря на явную победу, в стране остаётся большое количество банд.

Именно эти преступники мешают нормально жить местным, и красноармейцам приходится сталкиваться не только со своими основными врагами, но и бандитами. Правда в Хакасии резко появляется один человек, который решает бросить вызов преступникам. Одни говорят, что это бестелесный дух, а вот другие считают, что такой человек действительно существует. Именно поэтому, ситуация в регионе начинает меняться, но до полной безопасности ещё далеко. Ведь в Хакасии есть одна банда, что пользуется популярностью и отличилась довольно жестокими методами, против советских граждан. Все же появившийся человек обладает храбростью, и готов практически в одиночку остановить преступников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не ставьте Лешему капканы... фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)