Орловы (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Орловы (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Орловы
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 26 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владлена Санду
О чем фильм «Орловы» (2014):
Пронзительные воспоминания героинь документального фильма «Орловы» не могут не затронуть душу. Мать, которой уже давно идёт девятый десяток, и дочь, ещё «молодая», по её словам, женщина шестидесяти двух лет. Родной город, столицу Чечено-Ингушетии при Советском Союзе, они до сих пор воспринимают малой родиной. После развала великой страны начался кошмар. Они пережили две войны, остались целы, но в 1997 году не выдержали, переселившись в соседний Ставропольский край. С тех пор небольшой Георгиевск стал их прибежищем, но домом обе считают, оставшийся в прошлом, Грозный. Там они бывали счастливы в окружении тех же людей, которые в девяностые в одночасье превратились во врагов. Здесь появились другие соседи, добрые друзья, работа. Но вспоминая прошлое, они опять погружаются в атмосферу времени хаоса. Но раньше там жили добрые, преданные собственным традициям кавказцы, манере поведения которых пенсионерки и сейчас неосознанно подражают. Они не таят зла, просто не могут понять причин произошедших на их глазах событий. Улицы, где все жители уживались десятилетиями, быстро превратились в развалины. Как удалось остаться невредимыми? И об этом тоже непритязательный рассказ двух россиянок со сложной судьбой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Орловы фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)