Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Валерий Гергиев и Мариинский театр




Валерий Гергиев и Мариинский театр (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Валерий Гергиев и Мариинский театр (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Валерий Гергиев и Мариинский театр
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Матисон
В ролях:
Валерий Гергиев
О чем фильм «Валерий Гергиев и Мариинский театр» (2013):
Больше двадцати лет выдающийся профессионал, называемый многими коллегами гением, он руководит одним из самых легендарных театров России. В документальном полотне «Мариинский театр и Валерий Гергиев» перед вами развернётся грандиозная картина его творчества, которое охватило всю жизнь маэстро. За долгие годы оркестру рукоплескали стоя тысячи благодарных слушателей всего мира. Самые взыскательные и требовательные критики выражали восхищение его зачастую очень смелыми интерпретациями классических произведений. Дирижёр очень жёстко подходит к процессу репетиций. Преданный музыке до глубины души человек, способный творить чудеса на радость меломанам и простым любителям. В чём секрет Гергиева? Как начинался его путь, что послужило побудительными причинами вступления на столь тернистую дорогу? Каким образом он добился, что оркестр Мариинки признают равным Метрополитен Опера и Венской опере? Уважение к традициям плюс интерес к любым новым веяниям. Дерзость, порождающая уверенность в себе и бережное отношение к исполняемой музыке. Удостовериться можно, послушав фрагменты спектаклей. А второй герой картины, это город на Неве, неподражаемый Санкт-Петербург.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Валерий Гергиев и Мариинский театр фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кристина
Кристина Добавлен: 22 декабрь 2022 18:41

Обожаю смотреть документальные фильмы, а тут ещё и сама по себе тема мне была очень интересна!