Элита (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Элита (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Элита
5.861
Год: 1997
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
О чем фильм «Элита» (1997):
Документальный фильм называется «Элита» и повествует о противоречивом времени конца прошлого века в России. Развал прежней державы, с трагической и героической историей, породил хаос. Ещё вчера ничего из себя не представляющие люди сумели воспользоваться ситуацией. Кто они, наши соотечественники, претендующие на вхождение в современный высший класс российского общества? С высоты прожитой с тех пор жизни многое видится более явно. Тогда, в 1997 году, жизнь бурлила, ломая и строя судьбы. Вспыхнувшие звёзды отечественного шоу-бизнеса превратились в идолов. Миллионеры строили настоящие дворцы, устраивали балы и маскарады. Смогут ли они занять место давно ушедших в прошлое дворянских родов? Когда завершится формирование новой российской элиты, и из кого она будет состоять? Многие вопросы так и остались без ответов. Тогда буквально за год делали состояние, а за один день разорялись, становясь нищими. Строили демократию. Имеет ли при таком государственном устройстве право на существование сословный строй, подразумевающий разделение на имущих и неимущих? Особняки, слуги в ливреях, океанские яхты. Может, это только декорация, скрывающая истинную суть?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Элита фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)