Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей




Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей
8.404
8.6
Год: 1981
Страна: СССР
Продолжительность: 154 мин. / 02:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Василий Ливанов
,
Виталий Соломин
,
Никита Михалков
,
Олег Янковский
,
Ирина Купченко
,
Александр Адабашьян
,
Светлана Крючкова
,
Алла Демидова
,
Евгений Стеблов
,
Сергей Мартинсон
О чем фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей» (1981):
Пьяная вылазка Джона и Генри на торфяные болота не принесла никакого результата. Мужчины проснулись на следующее утро с сильным похмельем, какое-то время мешавшим сосредоточиться над сложным расследованием. Когда доктор сумел прийти в себя, он от Элизы узнал, что в день смерти Чарльза, у него должно было состояться свидание. Вскоре Ватсон выяснил личность женщины, которой покойник уделял знаки внимания, ею оказалась разведенная дама, дочка старика Фрэнкленда, Лора Лайонс. Спустя некоторое время обнаружилось, что пока Джон оберегал от неприятностей Генри, Холмс добывал необходимую информацию, не показываясь на глаза никому из местных обитателей. Объединившись, главные герой детективного фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей" 2 серия, смогли выйти на человека, по вине которого погиб Баскервиль от остановки сердца. Желая найти и схватить злоумышленника с поличным, столичный сыщик организовал для наследника Баскервиль-Холла чрезвычайно рискованное испытание, естественно под своим неустанным наблюдением. В поместье приехал вездесущий Лестрейд, которому предстоит стать спасителем несчастного Генри, попавшего в беду…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей фильм (1981) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)