Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Стариковское дело




Стариковское дело (1990)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Стариковское дело (1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Стариковское дело
Год: 1990
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 января 1990 (ТВ)
Продолжительность: 61 мин. / 01:01
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Антропов
В ролях:
Михаил Жигалов
,
Николай Пастухов
,
Нина Сазонова
,
Виталий Едининсков
,
Михаил Глузский
,
Николай Корноухов
,
Лев Борисов
О чем фильм «Стариковское дело» (1990):
Драматические фильм «Стариковское дело» повествует о пожилых мужчинах, что постепенно приближаются к своей смерти. Главные герои ещё недавно были молодыми: искали себе девушек, гуляли и даже работали на благо страны. Сейчас же они прошли через многое, и стали пожилыми мужчинами, которые могут лишь изредка собираться вместе. Когда же наступает очередной момент, что позволяет главным героям побыть вместе, они решают вспоминать старые истории, и постараться проанализировать свою собственную жизнь.

Фактически пожилые мужчины погружаются в так называемую ностальгию, что позволяет им вспомнить свои старые времена. Главные герои не знают, что их ждёт дальше, но они уже ничего не могут изменить. Им остаётся только насладиться возможно последними днями, которые должны пройти исключительно в ностальгическом плане. Правда, вспоминать главным героям приходится не положительные моменты, а наоборот, довольно трагичные. За их жизнь было таких моментов множество, и все они повлияли на теперешнее положение дел главных героев. Пожилые мужчины прекрасно понимают, что прошлое пусть и не может влиять на будущее, но оставило после себя определённые трагические моменты жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стариковское дело фильм (1990) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)