Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа




Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа
8.404
8.4
Год: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 63 мин. / 01:03
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Василий Ливанов
,
Виталий Соломин
,
Рина Зелёная
,
Валентина Панина
,
Борислав Брондуков
,
Борис Рыжухин
,
Борис Клюев
,
Анатолий Подшивалов
,
Светлана Крючкова
О чем фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа» (1980):
Однажды, Шерлок Холмс отправляется в знаменитый аристократический клуб под название "Диоген", на встречу со своим старшим братом, Майкрофтом, с которым не виделся достаточно давно. Близкий родственник передал детективу послание от дамы по имени Ева Бракуэлл, представляющей высшее общество. В сообщении женщина поведала, что стала жертвой печально известного лондонского шантажиста Чарльза Милвертона. Подлый преступник и бессовестный вымогатель сумел заполучить в собственное распоряжение письма замужних барышень с их любовниками. Злоумышленник предлагает выкупить любовные переписки, способные нанести вред репутации оступившихся представительниц прекрасного пола за весьма высокую цену.

Главные герои детективного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа", немного подумав соглашаются помочь оказавшейся в незавидном положении Еве. Скрупулезно обдумав разнообразные варианта, как справиться с мастером-шантажистом, мужчины находят единственный, по их сугубо личному мнению, выход: они собираются совершить ограбление Милвертона, чтобы уничтожить весь имеющийся у него компромат. Воплотить задумку в реальность будет очень проблематично.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)