Суходол (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Суходол (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Суходол
5.908
6.2
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 марта 2012
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Стреляная
В ролях:
Роза Хайруллина
,
Елена Калинина
,
Олег Гаркуша
,
Даниил Шигапов
,
Вадим Сквирский
,
Яна Есипович
,
Александр Ноткин
,
Наталья Бурмистрова
,
Нина Семенова
,
Светлана Гайтан
О чем фильм «Суходол» (2011):
Драматический фильм «Суходол» рассказывает о девушке-крестьянке Наталье, что сталкивается с некоторой сложной для себя ситуацией. Всё начинается с того, что главная героиня верит суевериям. Набожная девушка беспрекословно выполняет поручения своих хозяев, семьи по фамилии Хрущёвы. Именно у этих аристократов служит Наталья, которая пытается угодить и тем самым проходит через множество событий. Фактически главная героиня вынуждена переносить трудности, но это позволит обрести любовь и дружбу.

Ведь на самом деле молодая девушка отличается от остальных крепостных. Она верная, умная, красивая, но все же имеет непростую судьбу. Служа в семье Хрущевых, главная героиня проходит через множество обстоятельств: изгнание, предательство, агрессию. Всё это усложняет жизнь Наталье, но она продолжает быть верной своим принципам. Благодаря этому у главной героини есть шанс добиться счастья, но путь к нему будет непростым. Лишь найдя тех, кто действительно готов поддержать девушку в такой трудный момент, у неё есть шанс достигнуть успеха. Однако пока что, Наталья будет вынуждена принимать решения, и сталкиваться лишь с одними трудностями, которые станут проверкой её характера.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Суходол фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)