Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство




Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство
8.404
8.6
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 марта 1980
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Масленников
В ролях:
Василий Ливанов
,
Виталий Соломин
,
Рина Зелёная
,
Мария Соломина
,
Геннадий Богачёв
,
Федор Одиноков
О чем фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство» (1979):
Вернувшись после длительного отсутствия в Великобританию, доктор Ватсон встретился со своим хорошим знакомым, Стэмфордом, предложившим товарищу довольно-таки уютное жилье, расположенное на Бейкер-стрит. Соседом отставного военного становится одиозная личность по имени Шерлок Холмс. Несколько недель Джон подозревал странноватого мужчину в принадлежности к криминальному миру английской столицы, однако сомнения и страхи улетучились, когда он узнал, что сосед является частным сыщиком, ведущим непримиримое противостояние с криминалом. Так познакомились главные герои художественного детективного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство".

Достаточно часто в крупном городе происходят таинственные противоправные деяния, с которыми не могут справиться сотрудники правоохранительных органов. Коварные злодеи оказываются на шаг впереди полицейских, умело уходя от преследования. На подмогу блюстителям закона приходит новоиспеченный дуэт детективов-самоучек, способный раскрыть любое, даже самое запутанное дело, разгадать крайне сложные загадки или же отыскать и вывести на чистую воду безжалостного бандита, совершившего резонансное убийство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)