Рок (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рок (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рок
7.283
6.7
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Борис Гребенщиков
,
Тимур Новиков
,
Юрий Шевчук
,
Виктор Цой
,
Олег Гаркуша
,
Антон Адасинский
,
Георгий Гурьянов
,
Игорь Тихомиров
,
Юрий Каспарян
,
Андрей Крисанов
О чем фильм «Рок» (1987):
Документальный фильм «Рок» рассказывает историю о зарождении и развитии советского рока. Это было действительно прекрасно время, когда можно было наслаждаться такими исполнителями как Цой, Шевчук, Гаркуша или даже Гребенщиков. Тогда не было различных поджанров, а советские люди могли наслаждаться прекрасными песнями, и такой же музыкой. Исполнители творили не ради денег, а ради рокерского искусства. Документальный проект наглядно покажет основные моменты, что тогда позволяли наслаждаться музыкой миллионам людей. При этом есть возможность также увидеть и другие моменты.

А именно то, с чем приходилось сталкиваться в те времена исполнителям, таким как Цой и Гребенщиков. Все же в хорошем смысле этого слова, ведь на концерты данных музыкантов собиралось огромное количество людей, и создавалась прекрасная атмосфера. А некоторые песни до сих пор слушают новое поколение, передавая дальше и дальше. Это советский рок, позволяющий расслабиться и получать удовольствие, где не пели о повестке дня, а лишь о том, что помогало многим просыпаться и идти на работу, проводить время с семьей. Этого уже не вернуть, но благодаря таким документальным проектам зритель сможет узнать для себя много нового и полезного.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рок фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)