Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Последний герой




Последний герой (1992)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последний герой (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последний герой
7.619
7.0
Год: 1992
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1992
Продолжительность: 64 мин. / 01:04
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Учитель
В ролях:
Виктор Цой
,
Александр Цой
,
Марьяна Цой
,
Роберт Цой
,
Валентина Цой
,
Георгий Гурьянов
,
Андрей Крисанов
О чем фильм «Последний герой» (1992):
Документальный фильм «Последний герой» расскажет историю легендарной личности и творчества Виктора Цоя. В проекте задействованы архивные записи самого музыканта, люди, которые знали талантливого человека, их размышления и воспоминания легли в основу сюжетной линии. Виктор не успел многого, поскольку ушел из жизни в молодом возрасте. Он ворвался в мир русского рока стремительно, внеся в музыкальный жанр новые краски. Неудивительно, что на музыкальном небосклоне зажглась яркая звезда. Впоследствии он создал множество хитов, оказавших влияние на мир русской рок-музыки.

Многие поклонники хотели узнать, какой была личность Виктора, как человека, музыканта, просто таланта. Его жизнь – настоящая загадка, но создатель проекта постарался сделать все, чтобы ответить на множество вопросов. О чем думал Виктор, к чему стремился, все ли успел реализовать на момент гибели? Многочисленные воспоминания являют многогранную и всесторонне развитую личность, способную изменить мир своей музыкой. Не обошлось без нарезок живых выступлений, любительских кадров, отрывков фильмов, в которых Цой принимал участие. Примечателен факт того, что работа над фильмом началась еще при жизни певца, а закончилась после его гибели в автоаварии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний герой фильм (1992) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)