Нет проблем (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нет проблем (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нет проблем
6.092
Год: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Таисия Решетникова
О чем фильм «Нет проблем» (2012):
Документальный проект «Нет проблем» демонстрирует представителей молодого поколения. Форма подачи уникальная – интервью, причем каждому герою задавали один и тот же е вопрос «В чем твоя проблема?». Ответы звучат разнообразные, как и демонстрируется реакция на поставленный вопрос. Кто-то вовсе не видит проблем, сложностей, а кто-то, наоборот, готов продемонстрировать все свои мечты, желания, трудности. Одни их легко преодолевают и с удовольствием рассказывают, каким образом, а другие ломаются или просто жалуются на жизнь, но есть и тот тип людей, которые в любой безвыходной ситуации начинают действовать. Они не опускают руки, не привыкли жаловаться, а стоически выдерживают все трудности.

Чей подход можно считать правильным? Возможно, кто-то действует, как исключение из правил или же обыденно, как миллионы других людей. Каждый участник проекта считает свои проблемы важными, но при этом демонстрируются разные пути их решения. Сравнивать методики бесполезно, ведь между проблемами огромная пропасть – это жилищный вопрос, употребление наркотиков, несчастная любовь, одиночество, поиск перспективной работы и многое другое. Портрет поколения вырисовывается четкий, и удивителен тот факт, что нет переживаний относительно сложных вопросов, тогда как наиболее легкие вызывают затруднения. Многие трудности придуманы сами участниками, то есть люди сами создают себе проблемы, а потом пытаются их решать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нет проблем фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)