Музыкант (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Музыкант (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Музыкант
Год: 2011
Страна: Россия
Продолжительность: 51 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Матисон
О чем фильм «Музыкант» (2011):
Документальный фильм «Музыкант» расскажет историю становления талантливой личности. Денис Мацуев - известный музыкант, который лично расскажет о своей жизни. В детстве он увлекался футболом, имея необычные творческие задатки, которые смог реализовать в более взрослом возрасте. Родителями Дениса были музыкант – отец композитор, а мать – педагог игры на фортепиано, неудивительно, что сын тоже любил музыку, которой посвящал все свободное время. В столице парень занимает призовое место в Международном музыкальном конкурсе Чайковского. Дальше начинается стремительная карьера, которая продолжается и сегодня.

Мужчина прекрасно сочетает новаторские веяния с традициями русской фортепианной школы. Особый стиль Мацуева никому не повторить, поскольку в свою музыку он вкладывает душу. В то же время ее узнают в любой точке земного шара, а любители классики по достоинству оценят фильм, как и многочисленные поклонники музыканта. Его выступления расписаны на годы вперед, также он принимал участие в международных конкурсах, фестивалях, как в России, так и за рубежом. Виртуозный пианист лично даст интервью, расскажет о творчестве и мечтах, которые осуществил и которые только собирается претворить в реальность. Доволен ли он своей карьерой? Собирается ли останавливаться на достигнутом?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Музыкант фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)