Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анна и тайна ядов




Анна и тайна ядов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна и тайна ядов 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна и тайна ядов
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Колмогоров
В ролях:
Елизавета Арзамасова
,
Станислав Беляев
,
Кристина Борейко
,
Дмитрий Сотниченко
,
Аристарх Ливанов
,
Максим Битюков
,
Вероника Лысакова
,
Вера Воронкова
,
Алексей Гоман
,
Илья Роговин
,
Ольга Лебедева
,
Ирина Конашевская
,
Маргарита Иванова-Донская
,
Елена Лагута
,
Артём Покровский
,
Андрей Гусев
,
Алла Малкова
О чем сериал «Анна и тайна ядов» (1 сезон):
Действия детективного сериала под названием "Анна и тайна ядов" происходят в небольшом городке, в котором опять недавно случилась загадочная смерть женщины. Выяснилось, что жертва недавно сильно поссорилась с местной любительницей черной магии Софьей, после чего была проклята. Местные жители верят в то, что произошедшее это всего лишь случайность и ничего более, но Сумароков категорически отказывается в это верить, поэтому принимает решение начать собственно расследование. В скором времени он узнает, что в городе случилась еще одна смерть, не менее подозрительнее прошлой. Оказывается, что на этот раз погиб мужчина по имени Вадим, который был одним из членов городской администрации. Погибает Вадим прямо в свой день рождения, а спустя несколько дней местные жители узнают о его не самых приятных секретах. Сумароков и в этом случае считает, что смерть не была случайной и кто-то задумал провести "чистку" в его городе. Сумарокову предстоит найти того человека, который думает, что сможет безнаказанно отнимать жизни у жителей города. Но справится ли он со своей задачей, ведь его противник действительно хитер и знает, что делает?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна и тайна ядов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)