Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Жизнь и бессмертие Сергея Лазо




Жизнь и бессмертие Сергея Лазо (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Жизнь и бессмертие Сергея Лазо (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Жизнь и бессмертие Сергея Лазо
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 194 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василе Паскару
В ролях:
Гедиминас Сторпирштис
,
Николай Глинский
,
Владимир Шуранов
,
Амангельды Керимбаев
,
Талгат Нигматулин
,
Борис Хмельницкий
,
Елена Бондарчук
,
Дмитрий Михай
,
Петр Баракчи
,
В. Алексеев
О чем фильм «Жизнь и бессмертие Сергея Лазо» (1985):
Историко-биографический фильм «Жизнь и бессмертие Сергея Лазо» позволит узнать о предводителе повстанцев, который своими действиями помог приблизить войну в СССР к победе. А именно речь идёт о Сергее Лазо, что застал Гражданскую войну в своём родном государстве, и помогая восстановить порядок, после окончания конфликта не стали сидеть на одном месте. Ведь мужчина решил пойти на Дальний Восток по собственному желанию и возглавить там местных партизан, что готовы сражаться с интервентами. Японские военные силы как раз и решили напасть на важный стратегический участок. Там нет возможности перебросить основные войска, и есть лишь партизаны.

Именно этих неопытных людей должен возглавить Лазо и вместе с ними пройти через множество различных ситуаций. Ведь враг всё также использует своё превосходство и постепенно захватывает километр за километром. Однако Лазо и его партизаны берут в руки оружие и пытаются не допустить худшего варианта. Так рождаются настоящие герои, которые не стремятся себя так называть. Особенно Сергей, что просто хочет победить и быть полезным для государства. Именно о нём будет данная история, что имеет различные составляющие и многое другое.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жизнь и бессмертие Сергея Лазо фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)