Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Анна и тайна теней




Анна и тайна теней (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна и тайна теней 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна и тайна теней
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 декабря 2022 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Кабанов
В ролях:
Елизавета Арзамасова
,
Станислав Беляев
,
Кристина Борейко
,
Дмитрий Сотниченко
,
Максим Битюков
,
Вера Воронкова
,
Юрий Соколов
,
Ольга Егорова
,
Давид Колчин
,
Алексей Гоман
,
Сергей Колесников
,
Александр Хохлов
,
Екатерина Скрыпник /
О чем сериал «Анна и тайна теней» (1 сезон):
Главным героям детективного сериала под названием "Анна и тайна теней" Анна и Сумароков на этот раз будут пытаться во что бы то ни стало найти ученицу старших классов, которая недавно без вести пропала. Зовут девушку Мария, она всегда отличалась от других представительниц прекрасного пола своей красотой и очарованием, что стало причиной появления у нее множества завистниц и недоброжелателей. Каждый парень мечтает начать отношения с Марией, а другие девушки в тайне плетут интриги против нее. Однажды неизвестный человек снимает провокационное видео с участием Марии, после чего отгружает его на просторы интернета. О видео сразу же узнали многие ученики в школе и даже взрослые люди, поэтому скандала вокруг этой ситуации не ждать было бы очень глупо. Спустя несколько дней Мария бесследно исчезает, а главным подозреваемым становится ее молодой человек по имени Виктор. Вскоре становится известно, что у Марии было еще несколько парней, с которым она периодически встречалась. Никто даже и не догадывается, куда делась Мария и что же стало реальной причиной исчезновения. Смогут ли Анна и Сумароков найти пропавшую школьницу?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна и тайна теней сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)