Битва поколений (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Битва поколений 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Битва поколений
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2022 (МУЗ-ТВ)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Переверзев
В ролях:
Константин Анисимов
,
Виктор Дробыш
,
Лариса Долина
,
Mia Boyka
,
Dava
О чем сериал «Битва поколений» (2 сезон):
Шоу «Битва поколений» позволит насладиться выступлениями двух поколений, что успели заявить о себе на всю Россию. Действительно зрелые и молодые творческие личности выходят на сцену и сражаются за зрительские симпатии. Молодые используют свою страсть к музыке и импровизацию, когда зрелые люди делают ставку на опыт и свои популярные композиции. Вот так и выходит, что сталкиваются две «силы», которые стремятся завоевать аудиторию и выиграть главный приз. И тем самым каждый постарается выложиться на полную, чтобы победить.

А судить два поколения музыкантов будет беспристрастное жюри, что делает выбор согласно не популярности, а творческому подходу. Потому даже неопытные музыкальные исполнители могут получить высшие оценки и пройти в финал. Однако опытные исполнители не простые соперники, а значит зрители смогут насладиться настоящей битвой. Шоу, в котором оценивают не только имя и популярность хита, но и творческий подход к созданию композиции. Зритель же может делать свой выбор и отдавать симпатию определённому коллективу. Множество песен, хорошая атмосфера, и многое другое ожидает всех в данном шоу, которое наполнено настоящей отечественной музыкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Битва поколений сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)