Краш (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Краш 1 сезон 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Краш
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 декабря 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Рахимов
В ролях:
Вика Чума
,
Иван Ржевский
О чем сериал «Краш» (1 сезон):
Реалити-шоу «Краш» позволит увидеть то, как два ведущих открывают своё детективное агентство, и пытаются помогать различным личностям. В основном к ним обращаются молодые люди, что сталкиваются с проблемами в поиске второй половинки и романтики целом. Ведущие же должны принимать различные решения, и помогать устранить преграды между парнем и девушкой. Фактически они следят за тем, что не получается у клиента, а потом ищут способ устранить эти недостатки, и организовать идеальное романтическое свидание, которое позволит обрадовать молодого человека.
Однако это будет непростой задачей: для получения информации, ведущим предстоит устроить что-то наподобие «краш-теста». Потому их клиенты вынуждены сначала допускать ошибки, но когда информация получена, то даётся подробный план, как провести идеальное свидание. Все же это действительно будет интересное «задание» для ведущих, где им нужно будет полагаться исключительно на своё чутьё, а также знания. Ведь придумать идеальное свидание это одно, а вот воплотить его в реальность, да так чтобы ещё и идеально закончилось. Однако тем самым добавляется интерес к просмотру данного реалити-шоу, который позволит насладиться романтикой и другими составляющими.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Краш сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)