Счастье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Счастье 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Счастье
8.3
7.9
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ан Гиль-хо
В ролях:
Хан Хё-джу
,
Пак Хён-щик
,
Чо У-джин
,
Ли Джун-хёк
,
Пэк Хён-джин
,
Пэ Хэ-сон
,
Мун Е-вон
,
Пак Хён-су
,
Чон Ун-сон
,
Сон Джи-у
О чем сериал «Счастье» (1 сезон):
События драматического сериала «Счастье» развернутся в недалеком будущем. На планете Земля бушует эпидемия COVID-19, постепенно представители человечества привыкают к новому образу жизни, введенным ограничениям. Кто бы знал, что ситуация неожиданно ухудшится? Вскоре становится понятно, что возник еще один вирус, превращающий людей в кровожадных зомби. Люди и сами не понимают первых симптомов заражения, за короткое время они превращаются в страшных существ, испытывающих невероятную жажду. Власти спешно объявляют карантин в надежде не допустить худшего развития событий. В одном из жилых комплексов оказываются запертыми Юн Сэ-бом и ее ненастоящий муж Чон И-хён. Молодым людям пришлось заключить фиктивный брак ради достижения поставленных целей.

Сэ-бом работает в отделе по борьбе с терроризмом. Однажды во время задержания преступника ее царапает заболевшая особь. Теперь девушка считается потенциально опасной и вынуждена сесть на карантин. В высотном здании кризисного центра по борьбе с новым заболеванием в экстремальных условиях пытаются выжить здоровые и заболевшие люди. Выгода брака с полицейским Чоном заключалась в получении новых просторных апартаментов, расположенных в комфортном жилом комплексе, но и он оказывается в карантинной зоне.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Счастье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Кира
Кира Добавлен: 11 январь 2024 22:17

Сериал можно критиковать, но он стоит того, чтобы его посмотреть. Просто будет интересно. 

Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 25 август 2023 22:00

Корейцы любят снимать про зомби, и у них это неплохо получается. А тут целый сериал. Интересно.

Неля
Неля Добавлен: 13 июнь 2023 20:32

Кинопостановщики уже не знают, как изощряться. Один другого стремятся перещеголять, чтобы совсем удивить и поразить зрителя.