Наши люди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Наши люди 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Наши люди
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Сергей Бурунов
О чем сериал «Наши люди» (1 сезон):
Документальный сериал «Наши люди» рассказывает о личностях, что вносят свой вклад в развитие Российской Федерации. В основном те, кто пытаются развивать промышленность, технологии, чтобы не отставать от Запада. Благодаря стараниям различных механиков и рабочих, промышленность не стоит на месте. Однако это не всё: существуют другие специальности, которые также нужны для развития страны. Это строители, мореплаватели, сборщики оружия, проектировщики двигателей для лайнеров и кораблей и многие другие. Фактически это обычные люди, что проживают в Российской Федерации.

Каждый из них пытается своими действиями принести пользу для государства. Это обычные люди, что могут не иметь огромных счетов, или популярность в обществе как знаменитости, но они тоже являются важной частью современного общества. Именно про них создан документальный сериал, что позволит узнать много нового и интересного. Не обо всех рассказывают новостные каналы, а потому важно понимать: герои встречаются в обычной жизни, просто нужно знать где они живут, и чем помогают государству. Как раз в этом заключается задача данного документального проекта, что позволит узнать важные детали для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Наши люди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)