Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь Тамерлана




Любовь Тамерлана (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь Тамерлана (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь Тамерлана
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 31 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владлена Санду
О чем фильм «Любовь Тамерлана» (2015):
История, рассказанная в документальном фильме «Любовь Тамерлана», о молодом человеке, что проживает в Грозном, и влюбляется в одну девушку. Главный герой давно хочет стать самостоятельным и не зависеть от родителей, потому однажды решается на переезд в другой населённый пункт. А именно деревню, что расположена прямиком в горах, и представляет собой довольно специфичное, и даже опасное место. Однако главный герой делает это не ради приключений, а пытаясь завоевать любовь красавицы по имени Амина.

Девушка живёт в этой местности, и чтобы быть ближе к объекту симпатий, Тамерлан отправляется работать чабаном, что должен каждый день пасти овец. Для главного героя это не особо привычная работа, однако ради того, чтобы понравиться красавице, он готов пройти через множество различных испытаний. Тем самым молодой человек сталкивается с определёнными ситуациями, где хочет проявить свою самостоятельность и характер. Пытаясь завоевать любовь, Тамерлан должен принимать непростые решения, а также осознать жизненные принципы. Лишь только тогда у него будет возможность обрести настоящее счастье, и провести остаток жизни со своей любимой. Однако прежде всего молодой человек должен сосредоточиться на своей работе и обязанностях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь Тамерлана фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)