Святый Боже (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Святый Боже (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Святый Боже
6.8
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владлена Санду
О чем фильм «Святый Боже» (2016):
Документальный фильм «Святый Боже» рассказывает трагическую историю, что произошла с семьей в Грозном. История основана на реальных событиях, однако о ней старались молчать как можно больше. Всё это произошло в 1998 году, когда создавались определённые условия хаоса и опасности для российских граждан. Как раз в этот момент на главных героев совершает нападение неизвестными личностями, и семья оказывается в опасной ситуации. У них появляется лишь два выбора: ничего не делать и забыть об инциденте, или же покинуть Грозный, пока не стало слишком поздно.

Главные герои принимают решение следовать второму варианту, и тем самым покидают город, отправляясь в безопасное место. Дав обещание друг другу не рассказывать никому о случившемся, они меняют свою жизнь. Однако нельзя держать всё в себе, и потому вскоре семейство решает поделиться накопившейся историей практически со всем миром. Зритель сможет узнать об ужасных моментах, что произошли в далекие 98 годы. Именно тогда началась сама история семейства, где они столкнулись с преступниками, что попытались забрать самое сокровенное у главных героев – их собственную жизнь. Однако на этом история уж точно не заканчивается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Святый Боже фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)