Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Воспоминания из будущего




Воспоминания из будущего (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воспоминания из будущего (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воспоминания из будущего
6.914
6.7
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 1 апреля 2022
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Со Ю-мин
В ролях:
Со Е-джи
,
Ким Ган-у
,
Сон Хёк
,
Пак Сан-ук
,
Пэ Ю-рам
,
Ким Джон-гу
,
Ём Хе-ран
,
Пэ Джэ-ги
,
Пак Пом
,
Кон Ю-рим
О чем фильм «Воспоминания из будущего» (2021):
Сюжет остросюжетного психологического триллера "Воспоминания из будущего" рассказывает о молодой женщине Су - Джин, которая неожиданно просыпается в больнице. Она совершенно ничего не помнит, после трагического случая. Но рядом с ней постоянно находится Джи - Хун, который называет себя ее мужем. Он старается рассказывать все о их совместной жизни, чтобы память как можно скорее вернулась. Парень рассказывает о том, как они планировали поездку в Канаду. Но Су - Джин начинает мучатся кошмарами, которые сопровождаются странными ведениями. Ей кажется, что она может видеть события, которые произойдут в недалеком будущем, и предвидит несчастные случаи с людьми. Но ни муж, ни доктор не обращают на это внимания. Врач считает, что это лишь побочные последствия, задевшие область мозга, также, как и потеря памяти. Су - Джин начинает подозревать, что Джи-Хун что-то явно от нее скрывает, поэтому все его ответы на ее вопросы остаются не полными. Постепенно ее доверие начинает к нему исчезать. Но, если вся совместная жизнь, рассказанная Джи - Хуном, это его выдуманная история, тогда что же является правдой и для чего он говорит ей не правду?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воспоминания из будущего фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)