Семья Зитаров (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семья Зитаров 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семья Зитаров
8.1
Год: 1990
Страна: СССР
Премьера в РФ: 22 мая 1990
Продолжительность: 73 мин. (438 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алоиз Бренч
В ролях:
Эдуард Павулс
,
Лилита Озолиня
,
Юрис Лиснерс
,
Юрис Жагарс
,
Янис Зариньш
,
Лелде Викмане
,
Роланд Загорскис
,
Инара Слуцка
,
Мирдза Мартинсоне
,
Владимир Шакало
О чем сериал «Семья Зитаров» (1 сезон):
Семейная сага «Семья Зитаров» перенесет в Российскую империю в тот период, когда там происходили революции. Люди были уверены, что власть в стране не должна принадлежать членам императорской семьи, но в то же время народу сложно будет привыкнуть к переменам. Пока вся страна вовлечена в революционный процесс, жители буржуазной Латвии ведут размеренный образ жизни. Вскоре и сюда проникают революционные настроения, преображая окружающую действительность.

Члены простой крестьянской семьи не думали, что кардинальные перемены вплотную их коснутся. Глава семьи водит парусник, порой оставляя членов семьи на несколько месяцев. Те занимаются сельским хозяйством. У каждого из них непростая судьба, хоть и вышли они из одной семьи. Неожиданно в семье происходит раскол, ведь не все поддерживают революционеров, веря, что все должно остаться так, как прежде. Кто-то, наоборот, нацелен на перемены и старается понять, какой дорогой идти. Нынешние порядки им опостылели, они поддерживают революционеров, готовы идти с ними до конца. Сможет ли семья примириться между собой? Параллельно рассказывается история отца и сына, волей случая оказавшихся в дальней стране, но они смело принимают жизненные невзгоды.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семья Зитаров сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)