Двое (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Двое (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Двое
5.749
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 января 2012 (НТВ)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Татарский
В ролях:
Павел Майков
,
Денис Синявский
,
Павел Делонг
,
Валерий Ошомков
,
Игорь Ключников
,
Юлия Денисова
,
Алексей Сергеев
,
Алексей Титков
,
Иван Федорук
,
Татьяна Полонская
О чем фильм «Двое» (2011):
Криминальный фильм «Двое» расскажет о двух друзьях Кирилле Баженове и Эдуарде Антипове. Вместе мужчины проходили войну в Афганистане, но демобилизация стала вехой, после которой их пути – дороги разошлись. 20 лет разлуки сказались на жизни, как в стране, так и в личной. Антипов побывал в браке, который не сложился. Развод сказался на душевном состоянии, мужчина начал злоупотреблять алкогольными напитками. Вскоре Эдуард потерял работу, но продолжает перебиваться случайными заработками, которые тратит на бутылку. Кирилл смог обосноваться в мирной жизни, у него стабильный бизнес, который он продолжает развивать. У него прекрасная семья, в супруге он души не чает.

Товарищам предстоит встретиться в тот момент, когда Кирилла обвинят в убийстве. Баженов понимает, что не совершал преступления, Эдуард поможет разобраться в ситуации, чтобы товарищ не оказался в тюрьме. Его репутация не должна пострадать, как и члены семьи не должны испытать ухудшения привычных жизненных условий. Он знает, что такое терять положение в обществе, постоянный источник дохода. Постепенно становится понятно, что у Кирилла в жизни не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Мужчина столкнется с предательством, болью, разочарованием, причем все это будет исходить со стороны близких людей. Товарищ докажет, что бывших друзей не бывает, и вместе они снова пройдут через все трудности и жизненные испытания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двое фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)