Заговор (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Заговор (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Заговор
Год: 1971
Страна: СССР
Продолжительность: 159 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Светлана Аннапольская
В ролях:
Павел Массальский
,
Валентин Гафт
,
Григорий Аннапольский
,
Владимир Муравьев
,
Ирина Гошева
,
Галикс Колчицкий
,
Юрий Пузырёв
,
Вячеслав Степанов
,
Ирина Мирошниченко
,
Маргарита Юрьева
О чем фильм «Заговор» (1971):
Детективный фильм «Заговор» - история о США, где на президента страны собираются совершить покушение. Все начинается с того, что Пентагон получает неприятные новости, где сообщается о создании специальной группы для нападения на представителей высшей власти. Сам Президент уже давно видит, что некоторые личности готовятся атаковать его. Однако он все же игнорирует эти сообщения и продолжает управлять страной. Тем временем начальник всех войск США получает донесения, что существует секретная база, где готовят как раз тех военных, что будут совершать переворот и убивать высший эшелон власти.

Никто не верит донесениям, и Мартина просят меньше вмешиваться в это. А он беспокоится о главе государства и понимает, что нужно не допустить худшего сценария. По этой причине начальник всех войск начинает расследование и оказывается в клубке настоящего заговора, который может изменить всю жизнь страны. Если террористам удастся добиться своего, то США будет погружено в хаос. Мартин не хочет такого, а потому доверяя своим товарищам, старается предотвратить восстание ещё в зародыше. И это приводит к тому, что нужно действовать быстро и жестко, так как никогда не делал до этого.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заговор фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)