Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Воспоминания об убийстве




Воспоминания об убийстве (2003)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Воспоминания об убийстве (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Воспоминания об убийстве
7.718
8.1
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 15 мая 2020
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пон Джун-хо
В ролях:
Сон Кан-хо
,
Ким Сан-гён
,
Ким Рве-ха
,
Сон Джэ-хо
,
Пён Хи-бон
,
Ко Со-хи
,
Рю Тхэ-хо
,
Пак Но-щик
,
Пак Хэ-иль
,
Чон Ми-сон
О чем фильм «Воспоминания об убийстве» (2003):
События криминально – детективного фильма «Воспоминания об убийства» разворачиваются в городе Хвасон. На его территории найдено несколько женщин, убитых одинаковым образом. Перед смертью жертвы были изнасилованы, детектив Пак Ту-ман с помощником Чо Ён-гу намерены разобраться в деле и отыскать виновника до того, как он совершит следующее преступление. В какой-то момент детективы теряют над собой контроль, буквально выбивая признательные показания из очередного задержанного, но убийства продолжаются. На помощь парочке из Сеула отправлен детектив Со Тхэ-юн. Им прорабатываются разные версии, причины, отрабатывается каждый подозреваемый и свидетель.

Мужчина действует хладнокровно, пытаясь утихомирить разбушевавшихся коллег. Имеющейся выдержки надолго не хватит, ведь маньяк как будто издевается над сыщиками, не оставляя ни малейших следов, доказательств, улик. Остановить зверские расправы не получается, местные жители напуганы. Не помогает зрительный метод Пак Ту-Мана, который ранее работал безошибочно. Из числа подозреваемых исключаются подростки, ведь все жертвы связаны тугими узлами, а значит, подозреваемый должен обладать невероятной силой. Позже проявляется почерк – дождливая ночь, определенная песня, заказанная в эфире радиостанции, красные элементы одежды на будущих жертвах. Смогут ли сейчас полицейские выявить душегуба?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воспоминания об убийстве фильм (2003) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Зритель
Зритель Добавлен: 17 май 2023 06:12

У корейцев есть, что посмотреть.