Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Призрачный доктор




Призрачный доктор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призрачный доктор 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призрачный доктор
8.592
7.9
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 1 августа 2022
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пу Сон-чхоль
В ролях:
Рэйн
,
Ким Бом
,
Сон На-ын
,
Юи
,
Ким Джэ-ён
,
Со Джи-ён
,
Сон Дон-иль
,
Хван Сок-чон
,
Мён Ге-нам
,
Тхэ Ин-хо
О чем сериал «Призрачный доктор» (1 сезон):
Сюжет драматического сериала «Призрачный доктор» расскажет о заносчивом, но крайне одаренном хирурге Чха Ён Мине и его ординаторе Го Сын Таке. Первый обожает свою работу, но порой проявляет эгоизм и заносчивость, тогда как второй не может в должной мере исполнять свои обязанности из-за боязни вида крови. Добродушный молодой человек по протекции родственников попал в престижную клинику только потому, что она была основана его дедом. Блатной первогодка прекрасно знает теоретическую часть, но не имеет практического опыта. Кто бы мог подумать, что однажды судьбы этих двух людей настолько сильно пересекутся, что одному придется вселяться в тело другого, чтобы продолжать спасать пациентов.

Ен Мину не привыкать спасать тяжело больных пациентов, тех, кого медики признали безнадежными. На его счету немало сложнейших операций, но однажды высокомерный гений попадает в аварию и впадает в кому. Его душа не покидает бренный мир. А начинает сотрудничество с коллегой – неумехой. Теперь Го Сын Таке начинает фантастическую карьеру, ведь его руками орудует лучший доктор. Юноша и сам не понимает, почему у него есть способность общаться с призраками. Он пускает «надменного» врача в свое тело, вместе они творят настоящие чудеса, не забывая исправлять личностные недостатки друг друга.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призрачный доктор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)