Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Белые росы. Возвращение




Белые росы. Возвращение (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Белые росы. Возвращение (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Белые росы. Возвращение
8.206
Год: 2014
Страна: Беларусь
Премьера в РФ: 6 сентября 2014
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутор
В ролях:
Юозас Будрайтис
,
Павел Харланчук
,
Сергей Жбанков
,
Анна Полупанова
,
Андрей Мерзликин
,
Виктор Манаев
,
Юлия Смирнова
,
Вячеслав Разбегаев
,
Евгения Жукович
,
Жорж Девдариани
О чем фильм «Белые росы. Возвращение» (2014):
Мелодраматический сериал «Белые росы. Возвращение» продолжит историю Андрея Ходаса. Тот, устав от городской жизни, переедет в сельское поселение. Ему тяжело находиться в городском поселении, которое постепенно разрастается, наполняется людьми. В отдаленном хуторе он сможет вздохнуть спокойно, вести размеренную жизнь, но снова неприятности – бизнесмены присмотрели земли Ходаса, на которых планируют строительство объектов городской инфраструктуры. Мужчина не намерен расставаться с привычными местами, поэтому примыкает к тем хуторянам, которые хотят бороться против надвигающихся перемен.

Некоторые жители соглашаются с застройкой, поэтому берут за дома предложенные суммы и уезжают. Андрею предлагают достаточно приличную сумму, но он не может объяснить, что с этим местом у него связаны воспоминания, с которыми он не сможет расстаться. Этот хрупкий мирок недостоин тех разрушений и перемен, которые их ожидают. Решая многочисленные проблемы семьи, Андрей помогает домочадцам вспомнить о своих корнях и вернуться туда, где прошли их детство, юность, лучшие годы жизни. В городской суете многие проблемы казались им неразрешимыми, но здесь все кардинально меняется, важные вещи отходят на второй план, уступая место семейным ценностям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белые росы. Возвращение фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)