Призрак на двоих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призрак на двоих 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призрак на двоих
5.881
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 сентября 2016 (ТВЦ), 20 августа 2022 (Домашний)
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Грекова
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алёна Созинова
,
Петар Зекавица
,
Сергей Губанов
,
Вячеслав Дробинков
,
Николай Сахаров
,
Марина Дианова
,
Арина Постникова
,
Анна Данькова
,
Людмила Кожевникова
О чем сериал «Призрак на двоих» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Призрак на двоих» - история Веры, которая вышла замуж за Дениса и оказалась несчастливой. Всё началось с того, что главная героиня действительно знакомится с уверенным и состоятельным мужчиной Денисом, после чего они решают сыграть свадьбу. Первые дни для Веры проводятся прекрасно: муж посвящает много времени, и есть всё для комфортной жизни. Вот только супруг из тех, кто ревнует, а потому Вере нельзя посещать даже своих подруг. Отсутствие развлечений сильно бьёт по главной героине, но она остаётся верна своему любимому, даже несмотря на такие ограничения.

Вот только однажды Денис возвращается домой и заявляет, что будет жить с другой женщиной. Так он делал до этого: у него была невеста, после некоторого времени, ушёл к Вере. Главная героиня оказывается в шоке от поступка любимого, и решает найти его бывшую чтобы расспросить её о таком странном поведении Дениса. Когда же Вера находит свою соперницу то узнаёт, что та на самом деле прикована к инвалидной коляске. Девушки начинают общаться между собой, и внезапно между ними зарождается настоящая дружба, которая позволит преодолеть все трудности, а также сделать нужный для себя выбор в жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призрак на двоих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Оля
Оля Добавлен: 07 декабрь 2022 19:40

Сериал от которого мне хотелось плакать, вот реально от некоторых моментов просто мурашки по коже.