Белые росы (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Белые росы (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Белые росы
5.193
7.5
Год: 1983
Страна: СССР
Премьера в РФ: 9 апреля 1984
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Добролюбов
В ролях:
Всеволод Санаев
,
Николай Караченцов
,
Михаил Кокшенов
,
Геннадий Гарбук
,
Борис Новиков
,
Галина Польских
,
Наталья Хорохорина
,
Станислав Садальский
,
Стефания Станюта
,
Александр Беспалый
О чем фильм «Белые росы» (1983):
Мелодраматический сериал «Белые росы» расскажет о семье Ходасов, о небольшой деревеньке, жителям которой предстоит стать частью огромного мегаполиса. Федос Ходас прошел войну, воспитал трех сыновей, которыми гордится. Старший Андрей вырос расчетливым человеком и уехал в город, чтобы строить бизнес. Он женат, но в семье пока нет детей, поскольку супруги поглощены работой. Средний Александр уехал на Курилы, желая осуществить мечты о дальних странствиях. Только младший Василий пока рядом с отцом, демонстрирует бурный нрав и проявляет себя, словно подросток. Душа отца волнуется за него, ведь человек давно вырос, но по-прежнему продолжает играть в какие-то игры. Вскоре он женится на девушке, которая тоскует по своей первой любви. Обретет ли их семья счастье?

Разговоры о том, что деревушка готовится под снос, пугают. Большая часть жителей не хочет переезжать, лишь представители молодого поколения с восторгом встречает перемены, с радостью получают ордера на квартиры в новостройках. Андрей с женой уговаривают Федоса переехать к ним, тогда семья получит трешку, но тот боится, ведь Сашка может вернуться в никуда. У Васи другая проблема – его дочь оказывается не его, а того человека, который кружил голову его жене, а после сбежал. Сейчас он снова вернулся и клянется женщине в любви, а та колеблется, не зная, какое решение принять. Василий предлагает развод, оставляет супруге и дочери квартиру, а сам возвращается в дом, готовящийся под снос. Как теперь поступит Федос?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Белые росы фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)