Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Избави нас от лукавого




Избави нас от лукавого (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Избави нас от лукавого (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Избави нас от лукавого
6.946
6.8
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 3 декабря 2020
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хон Вон-чхан
В ролях:
Хван Джон-мин
,
Ли Джон-джэ
,
Пак Чон-мин
,
Пак Со-и
,
Чхве Хи-со
,
Пак Мён-хун
,
О Дэ-хван
,
Сон Ён-чхан
,
Ли Со-хван
,
Щим Ён-ын
О чем фильм «Избави нас от лукавого» (2020):
Сюжетная линия фильма - боевика «Избави нас от лукавого» повествует историю деятельности профессионального наемника. Сложное задание в Японии закончилось ликвидацией влиятельного якудза. Брат убитого намерен поквитаться с Ким Ин-Намом, а тот занялся проблемами бывшей девушки. Та стала жертвой гангстеров в Таиланде, а маленькая дочь похищена. Малышка нуждается в спасении, обретении родного человека, которым намерен стать Ким. Обойти стороной такую беду он не может. Мужчина долго обучался, чтобы стать профессиональным киллером. Порученное дело должно было стать последним в карьере Кима, дальше он намеревался жить мирной жизнью рядом с семьей, вот только намеченные планы придется временно сдвинуть.

Ким Ин-Нам намерен осуществить новую опасную миссию, в которой риск для собственной жизни. Что же происходит в городе? Почему столько преступлений? Кто их совершает на самом деле? Удастся ли герою найти истину и освободить заложницу, находящуюся в смертельной опасности. На месте он обращается за помощью к транс – женщине Юи, которая поможет в знании языка, общении, перемещении. Криминальное прошлое киллера сыграет против него непростую роль, справиться с последствиями собственной профессии нереально, а по пятам продолжает идти мститель.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Избави нас от лукавого фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анфиса
Анфиса Добавлен: 10 июль 2023 20:52

Такие корейцы с виду все милые, приятно на них смотреть. Люблю корейское кино, в нем всегда что-то привлекает, и этот фильм не исключение.