Трудный день (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Трудный день (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Трудный день
7.224
7.2
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Сон-хун
В ролях:
Ли Сон-гюн
,
Чо Джин-ун
,
Чан Ин-соп
,
Чон Ман-щик
,
Ким Дон-ён
,
Пак По-гом
,
Щин Дон-ми
,
Щин Джон-гын
,
Чо Ха-сок
,
Ли Джи-хун
О чем фильм «Трудный день» (2014):
Главным героем криминального фильма «Трудный день» является работник убойного отдела полиции. У Го Гон Су выдался непростой день. Похороны собственной матери, сложное дело, связанное с коррупцией, конфликт в семье, да еще необходимо купить маленькой дочери шоколадный торт, а дело уже к ночи... Пытаясь решить по сотовому телефону все свои срочные проблемы, и одновременно ведя машину, он случайно сбивает какого-то человека в безлюдном квартале. Сообразив, что свидетелей нет, а сбитый уже мертв, Су старается быстро скрыть следы происшествия. Если выяснится, что полицейский замешан в такой аварии, он лишится своего места работы, а его семья – единственного источника дохода.

Го Гон Су с большим трудом избавляется от трупа, однако совсем скоро полиция начинает расследовать дело об исчезновении именно того самого человека. Одновременно некто неизвестный телефонными звонками пытается шантажировать полицейского, представившись свидетелем преступления. Оказывается, тот не только видел все, но даже в курсе того, как Го Гон Су смог замаскировать следы случившегося. Но хуже всего то, что расследование поручено напарникам Су по отделу. Главному герою предстоит попытаться разобраться в том, что же происходит и выкручиваться из всего этого кошмара, в который его ловко затягивает шантажист.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трудный день фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)