Кафедра (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кафедра (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кафедра
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 июля 1982
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марк Розовский
В ролях:
Михаил Ульянов
,
Лия Ахеджакова
,
Андрей Попов
,
Людмила Иванова
,
Ольга Фомичева
,
Анатолий Егоров
,
Алла Парфаньяк
,
Елена Романова
,
Елена Строева
,
Александр Филиппенко
О чем фильм «Кафедра» (1982):
Драматический сериал «Кафедра» рассказывает историю противостояния мужчины и женщины, что приводит к различным последствиям для одного университета. А именно о мужчине по фамилии Брызгалов и женщины Барвинская. Брызгалов быстро продвинулся по карьерной лестнице в сфере образования, и это помогло ему стать заведующим кафедры. Таким образом мужчина получает власть, и это меняет его. Опьянённый тем, что от его решений зависит судьба многих людей, Брызгалов совершает ошибки, и оказывается практически на грани увольнения. Однако всё же ему удаётся не допустить для себя худший сценарий.

Потому, Брызгалов ищет способ понравится руководству, и многие бы простили ему недавние действия, но появляется женщина по имени Барвинская. Её нельзя купить, и она верит в справедливость, а потому становится оппоненткой Брызгалову. Заведующий пытается подружиться с нею, но все попытки тщетны. Так и продолжается противостояние в самой кафедре, что заставляет многих принимать сторону того или иного человека. Правда этим самым что Брызгалов, что сама Барвинская запускают цепь событий, что может сильно изменить их жизнь, а также позволить обрести для себя не только работу, но и настоящую любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кафедра фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)