Садовница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Садовница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Садовница
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 апреля 2020
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Будённый
В ролях:
Анна Васильева-Абрамович
,
Александр Попов
,
Евгений Ламах
,
Владислав Мамчур
,
Светлана Зельбет
,
Анастасия Чепелюк
,
Ксения Мишина
,
Марк Терещенко
,
Ирина Мельник
,
Сергей Сипливый
О чем сериал «Садовница» (1 сезон):
Криминальный сериал «Садовница» рассказывает историю Натальи, которая ещё с самого детства хотела создать себе крепкую семью. В отличие от своих сверстниц, главная героиня сразу же встретила подходящего кандидата, которого зовут Дмитрий. После того, как оба решают сыграть свадьбу, Наталья оказывается на «седьмом небе от счастья». Вот только спустя некоторое время, Дмитрий изменяет ей и оказывается в объятиях другой девушки. После этого Наташа не решает устраивать скандал, а просто собирает свою волю в кулак, и с вещами отправляется в другое место, где выстраивает себе новую жизнь.

Главная героиня уезжает и начинает чувствовать комфорт, даже после расставания со своим возлюбленным. Ей казалось, что больше Дмитрия не увидит, но судьба поступает совершенно иначе. Дмитрий объявляется в том же месте, где живёт главная героиня. И встреча сулит не только воспоминания о прошлом, но и опасность для жизни самой Натальи. Она попадает в ловушку, где нужно провести расследование, чтобы выявить тех, кто собирается забрать жизнь. И лишь помощь Дмитрия, позволит добиться для себя нужного результата. Потому женщине предстоит довериться человеку, которого она так ненавидит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Садовница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 06 декабрь 2022 19:23

Вспомнила, что когда-то уже пыталась смотреть этот сериал, но он вообще не произвёл впечатление. Нудноват и вялые главные герои.