Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Подставной город




Подставной город (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подставной город (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подставной город
7.085
6.8
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Пак Кван-хён
В ролях:
Чи Чхан-ук
,
Щим Ын-гён
,
О Джон-сэ
,
Ким Сан-хо
,
Ким Ги-чхон
,
Ан Джэ-хон
,
Чхве Гви-хва
,
Пэк Сын-чхоль
,
Хан Джи-ын
,
Пак Кён-хе
О чем фильм «Подставной город» (2017):
Криминальный боевик и экшн триллер «Подставной город» рассказывает о борьбе за справедливость, жестокости тюремного содержания, взрослении, мести, о профессиональном геймере и ленивом прожигателе жизни Квон-ю. в прошлом он занимался тхэквондо, завоевывал чемпионские титулы, но в последнее время увлекся виртуальным спортом, компьютерными играми, в которых он командир, отличный босс. В реальном мире паренек типичный бездельник, неспособный найти работу. Однажды парню предъявят ложное обвинение в убийстве, он не сможет доказать собственную невиновность, у него нет алиби. Вмешательство матери не помогло, женщине не верят, считая, что не сможет свидетельствовать против собственного ребенка. Судья выносит обвинительный приговор – пожизненный срок за изнасилование и убийство несовершеннолетней девушки, что категорически не устраивает молодого человека.

Он уверен, что все улики подтасованы, убийцу следует искать в другом месте. Тюремные правила не отличаются примерностью, каждый день заключенный подвергается избиениям, унижениям, вынашивая мысли о побеге и самостоятельном расследовании. Ранее он часто играл в похожие компьютерные игры, мастерски осуществляя планы побега из мест заключения. Теперь игровая реальность сменилась на реальную, а рядом есть сплоченная команды онлайн-игроков, готовых в любую минуту прийти на помощь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подставной город фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)