Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женский приговор




Женский приговор (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женский приговор 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женский приговор
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Дарья Ленда
,
Наталья Бурмистрова
,
Владимир Колганов
,
Варвара Обидор
,
Кирилл Балобан
,
Евгений Шумейко
,
Михаил Морозов
,
Данила Воропаев
,
Надежда Мельникова
,
Дмитрий Жигунов
О чем сериал «Женский приговор» (1 сезон):
Детективный сериал «Женский приговор» повествует о 80-х годах Советского Союза, где в одном городе живёт Ирина Полякова. Женщина после учёбы в университете быстро сделала себе карьеру в судебной системе, став судьей. Это позволило добиться уважения, а также влияния в советском обществе. Несмотря на работу, у главной героини есть ещё сын, которого она воспитывает в одиночку. Правда мысли Ирины гложет одно: нужен мужчина, что станет опорой и поможет в воспитании сына. Как раз есть женатый любовник, с которым Ирина проводит прекрасно время, и ждёт момента, когда мужчина разведётся и станет исключительно посвящать время судье.

Любовник обещает клятвенно, что вскоре подаст на развод со своей супругой. Однако Ирина не успевает порадоваться этому, так как нужно заниматься рабочими делами. В суд приводят маньяка, и идёт разбирательство довольно запутанного дела. Несмотря на то, что есть явные признаки совершения массовых убийств, во время разбирательства замечены нестыковки. Ирине, как той, кто должна будет принять важное решение, предстоит взвесить все обстоятельства и подготовить приговор. Вот только это оказывается непростой задачей, где женщине предстоит пожертвовать многим, ради настоящей справедливости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женский приговор сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 05 декабрь 2022 19:56

Начало не понравилось, но хорошо, что не бросила смотреть, потом стало намного интереснее.