Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Что у вас случилось?




Что у вас случилось? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Что у вас случилось? 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Что у вас случилось?
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Богдан Лисевский
,
Елизавета Аранова
О чем сериал «Что у вас случилось?» (1 сезон):
Шоу «Что у вас случилось?» позволит узнать истории простых людей, которым есть что рассказать о своей жизни. В основном принято считать, что в таких передачах комики лишь собирают аудиторию, и начинают рассказывать шутки на любую тематику. Вот только не данное шоу: тут совершенно другая структура, где комики выступают лишь ведущими, а «гостями» или главными героями, будут простые люди, пришедшие в студию. Им предоставляется микрофон и возможность рассказать о самом наболевшем прямо на сцене. Фактически каждый человек может пожаловаться или похвалиться, а комики выслушают его и дадут свой совет.

Вот так и получается, что известные комедианты выступают в роли слушателей, а случайные люди – рассказчиками. Телезритель же сможет узнать для себя много нового, а также прекрасно провести время, узнав в одном из рассказчиков самого себя. Шоу наполнено множеством факторов, которые позволят расслабиться и забыть о работе или другой рутине. А также получить заряд позитива, ведь комики на то и комики, чтобы с помощью юмора и других подходов помочь в решении различных проблем. Ну и позитивная атмосфера зарядит зрителя энергией на целую неделю, а может даже и больше, что благоприятно повлияет на саму современную жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Что у вас случилось? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 27 январь 2023 21:09

Необычный формат шоу, первые выпуски очень понравились, надеюсь и дальше будет интересно!