Сон бабочки (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сон бабочки (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сон бабочки
7.1
7.7
Год: 2013
Страна: Турция
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ismail Ciydem
,
Йылмаз Эрдоган
В ролях:
Кыванч Татлытуг
,
Мерт Фырат
,
Бельчим Билгин
,
Фарах Зейнеп Абдуллах
,
Йылмаз Эрдоган
,
Ахмет Мюмтаз Тайлан
,
Танер Бирсел
,
Сельман Унлусой
,
Ипек Билгин
,
Аксель Бонфиль
О чем фильм «Сон бабочки» (2013):
События драматического фильма «Сон бабочки» разворачиваются в 1941 году в шахтерском городке Зонгулудак. Властями города издан указ, что каждый представитель сильного пола должен работать в шахте, добывая уголь. Музаффэр Тайип Услу и Рюштю Онур – творческие личности, пишут прекрасные стихи и мечтают о признании, успехе, поклонниках. Отношение общества к искусству только формируется, люди начинают благотворно воспринимать творческие порывы юных дарований. Загруженность в шахте практически не оставляет времени для творчества, но парни не унывают, выкраивают каждую свободную минуту, чтобы воплотить талант в реальность.

Параллельно в Европе разворачивается Вторая Мировая война, которая затронет все страны. В условиях грустной реальности мечтать о признании таланта глупо, радужные мечты могут не осуществиться. Рюштю работает над написанием пьесы, главная героиня которой списана с их общей подруги Сузан. Девушка воспитывается в состоятельной семье, вопреки воле родителей она продолжает общаться с парнями, прекрасно осознавая, какое наказание может за этим последовать. Барышня приветствует творческие начинания Рюштю и Музафера, но неожиданно те узнают, что заболели туберкулезом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сон бабочки фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)