Возмездие (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Возмездие 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Возмездие
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 августа 2018 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Фесенко
В ролях:
Валерий Николаев
,
Дарья Савельева
,
Иван Товмасян
,
Наталья Дедейко
,
Никита Зверев
,
Юрий Назаров
,
Иван Николаев
,
Любовь Шевченко
,
Олег Голосов
,
Сергей Волобуев
О чем сериал «Возмездие» (1 сезон):
Главный герой мелодраматического сериала «Возмездие» - состоятельный мужчина по имени Павел Хромов. Ему удалось заработать много денег, и обустроить свою жизнь. Есть дом, машина, фирма и успехи в различных сферах. Чего нет: супруги. И вот однажды Павла судьба сводит с медсестрой, которая соглашается стать его женой. Маруся, так зовут женщину, сразу же начинает просить определённые вещи, и главный герой на них тратится. Как по мановению руки, Павел лишается своего состояния, и начинает сталкиваться с проблемами. Оказавшись в долгах у него, есть два варианта: продать фирму, или же попросить помощи у своего отца.

Тот имеет нужные средства, но Хромов не успевает навестить родителя, так как пожилой мужчина умирает. По завещанию деньги и дом достаются младшему сыну, то есть брату Павла, который не желает помогать родственнику. Ни уговоры, ни даже агрессия не помогают главному герою добиться помощи для себя. Однако вариант всё же появляется: младший брат одинок и ему понравилась Маруся. Тогда он предлагает сделку: в обмен на финансовую помощь, Павел должен дать возможность брату жениться на Марусе. Главный герой понимает: другого выхода нет и соглашается. Так начинается совершенно другая история противостояние двух братьев.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Возмездие сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)