Мой брат (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мой брат (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мой брат
7.314
5.8
Год: 2016
Страна: Турция
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мерт Байкал
В ролях:
Бурак Озчивит
,
Мурат Боз
,
Аслы Энвер
,
Хакан Аталай
,
Али Беят
,
Гёзде Мутлуэр
,
Ахмет Гюлхан
,
Назан Кесал
,
Гёктуг Яшар
,
Mine Durak
О чем фильм «Мой брат» (2016):
Комедийная драма «Мой брат» расскажет о талантливом музыканте Хакане. Творчески развитый молодой человек не гонится за популярностью, обладает спокойным характером, тогда как его брат Озан – полная противоположность. Известный певец наслаждается славой, не упускает возможности покрасоваться перед поклонниками, прочитать о себе в прессе. Пути братьев разделились, на протяжении длительного времени они не общаются, пока новости о смерти отца не заставляют их собраться в родительском доме. Мужественно выдержав похоронную церемонию, мужчины планируют, что снова разъедутся, но задуманному мешает осуществиться последняя воля отца, изложенная в завещании.

Родитель просит братьев о примирении и совместном выступлении на свадьбе друзей семьи в небольшом городке Урле. Хакан и Озан отправляются в увлекательное путешествие, опасаясь перечить воле родного человека, который переживал о том, что их затянувшаяся вражда длится уже много лет. Смогут ли братья примириться? Они вспоминают, как после смерти матери отец брал их с собой на свадебные выступления. Гастрольная жизнь утомляла, не оставляла шансов на полноценное воспитание, поэтому старший брат всегда присматривал за младшим. Хакан быстро повзрослел, приобрел чувство ответственности, тогда как Озан по-прежнему избалованный ребенок, требующий внимания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мой брат фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)