Ты, мой дом (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ты, мой дом (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ты, мой дом
7.9
5.0
Год: 2012
Страна: Турция
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Озджан Дениз
В ролях:
Озджан Дениз
,
Фахрийе Эвджен Озчивит
,
Саит Генай
,
Озай Фехт
,
Левент Октем
,
Гюнеш Хаят
,
Теоман Кумбараджибаши
,
Гизем Денизджи
,
Барыш Ялчин
,
Волга Соргу
О чем фильм «Ты, мой дом» (2012):
События мелодраматического фильма «Ты, мой дом» рассказывают о неравной любви между состоятельной девушкой и простым строителем. Ранее Лейла пережила предательство любимого человека, после чего вернулась в дом отца. С детства у нее с родителем непростые отношения, он не в восторге от возвращения дочери, но выгнать ее на улицу не может. Девушка опасается рассказывать о том, что на протяжении года встречалась с женатым человеком. Когда правда всплыла, она попыталась встретиться с супругой благоверного, не понимая, что столкнется с унижениями и оскорблениями. Вскоре на стройке у родителя красавица встречает Искандера. Молодой человек воспитывался в детском доме, поэтому не понаслышке знает, что такое тяжелое детство, кошмары прошлого.

Между ними возникают дружеские отношения, с помощью которого они пытаются забыть все страхи и тревоги. Миловидная Лейла находит в брутальном Искандере надежного защитника, который опасается открыть сердце «дочери босса». В прошлом парень тоже пережил предательство, но искренние чувства станут лучшим лекарство против страхов, предрассудков. Возлюбленная должна узнать, какие душевные раны скрывает от нее Искандер, иначе их отношения не будут полноценными. Влюбленные обретут смысл жизни путем проб, ошибок, разочарований.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты, мой дом фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)