Давай, сынок (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Давай, сынок (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Давай, сынок
7.0
Год: 2018
Страна: Турция
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Bora Egemen
В ролях:
Кыванч Татлытуг
,
Бюшра Девели
,
Алихан Тюркдемир
,
Феридун Дюзагач
,
Сезаи Айдин
,
Yücel Erten
,
Джем Зейнел Кылыч
,
Йылдыз Кюльтюр
,
Дурул Базан
,
Nuri Gökasan
О чем фильм «Давай, сынок» (2018):
Турецкая мелодрама «Давай, сынок» расскажет непростую историю взаимоотношений между отцом и сыном. Али воспитывает ребенка в одиночку и обеспокоен тем, что мальчик не разговаривает. Позже врачи поставят страшный диагноз - аутизм, означающий, что мальчик никогда не сможет сблизиться с людьми, проявлять эмоции. Отец рассказывает о том, как мальчик появился на свет. Однажды его яхту арендовала прекрасная незнакомка, с которой он провел страстную ночь. Наутро девушка исчезла, словно сказочная русалка, не оставив ни номера телефона, ни своего имени. Позже она вернулась, чтобы оставить младенца, которого Али начал воспитывать, мечтая о том, чтобы тот хоть раз проявил интерес к нему, как к личности, но все предпринимаемые способы бесполезны. Сам Али тоже рос без матери, которая умерла. Отец продал дом, приобрел яхту, на которой они живут, рыбачат, пытаются заработать, катая туристов.

Однажды Эфе садится за рояль и начинает играть незатейливую мелодию. Пробудившиеся музыкальные способности сына отец решает развивать, уверенный в том, что это и есть долгожданный ключик к его внутреннему миру. Размеренная жизнь маленькой семьи начинает кардинально меняться, ребенок получает возможность познать окружающий мир через музыкальную призму своего таланта.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Давай, сынок фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)