Воротилы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Воротилы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Воротилы
6.918
6.2
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2009 (Первый канал)
Продолжительность: 352 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Косков
В ролях:
Анни Жирардо
,
Екатерина Никитина
,
Александр Носик
,
Александр Панкратов-Чёрный
,
Александр Пашков
,
Александр Скляр
,
Владимир Турчинский
,
Михаил Ефремов
,
Дмитрий Орлов
,
Максим Радугин
О чем сериал «Воротилы» (1 сезон):
Криминальный фильм "Воротилы" поведает о том, что порой возможно оставаться одновременно хитроумным мошенником, ловко избегающим наказаний за свою деятельность, и по-настоящему честным человеком. Главные герои – четвёрка друзей. Ещё в школе, которую Николай, Всеволод, Михаил и Дмитрий оканчивали во времена Советского Союза, они продумали необычную схему для небольшого "бизнеса". Не по годам умные, сообразительные и амбициозные парни определили, как можно, формально на нарушая ни одного закона, совершать многие авантюры. Они сумели получать немалый доход, официально оставаясь чистыми перед законодательством.

Однако времена менялись, и постепенно бизнес обретал новые масштабы. В девяностых ребята уже не были юными школьниками, а их отвага да готовность идти на риск ради наживы лишь возросла с годами. Кроме того, эпоха диктовала свои условия. Продолжая пользоваться своими схемами, друзья вышли на новый уровень. И вот остался последний шаг – отправиться в Москву, чтобы развернуть деятельность на полную мощность... Тогда-то и выяснилось, что долгие годы за авантюристами следили стражи порядка. Смогут ли главные герои остаться честными до конца, не оставив свои принципы ни ради денег, ни ради свободы?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воротилы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)