Он, она и дети (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Он, она и дети (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Он, она и дети
6.989
6.6
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 19 февраля 1987
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольгерт Дункерс
,
Олег Розенберг
В ролях:
Виталий Соломин
,
Лилита Озолиня
,
Икарс Самарджиев
,
Андра Гулбе
,
Петерис Лиепиньш
,
Гунта Виркава
,
Элита Крастиня
,
Освалдс Берзиньш
,
Вайронис Яканс
,
Хелена Романова
О чем фильм «Он, она и дети» (1987):
Мелодрама «Он, она и дети» повествует о мужчине и женщине, что случайно знакомятся. Всё начинается с того, что Валерия воспитывает в одиночку свою дочь и работает в местной музыкальной школе. У женщины нет супруга, потому приходится постоянно думать, как воспитать, накормить и одеть дочку. Тем временем Вячеслав – работает метеорологом и воспитывает в одиночку сына, что недавно перешёл в десятый класс. Главные герои никогда бы не встретились, если бы не дети, которые ходят в одну и ту же школу. На собрании родителей Валерия и Вячеслав знакомятся и понимают, что должны быть вместе.

Хоть многие против этого, главные герои решают начать серьезные отношения и проводить время вместе. С этого момента у них появляется возможность думать не только о своих детях, но и также пытаться построить крепкие любовные отношения. Вот только с последним появляются проблемы, так как что мужчина, что женщина сталкиваются с недоверием своих родственников и друзей. Они считают, что им не стоит быть вместе, но главные герои решают идти до самого конца, преодолевая все испытания на своём пути. А тем временем их собственные дети также сталкиваются с выбором, от которого будет зависеть уже их собственное будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Он, она и дети фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)