Заложница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Заложница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Заложница
6.12
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 мая 2017 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Сухарев
В ролях:
Юрий Батурин
,
Марина Коняшкина
,
Юлия Подозерова
,
Андрей Карако
,
Андрей Барило
,
Игорь Денисов
,
Наталья Рожкова
,
Ирина Темичева
,
Сергей Алимпиев
,
Сергей Колешня
О чем сериал «Заложница» (1 сезон):
Криминальная мелодрама "Заложница" начинается с обыкновенного утра семейной пары Макса и Инги. Супруги любили друг друга, но со временем стали всё чаще ссориться. И на сей раз, собираясь на работу, они привычно принялись спорить. Быстро осознав, что дальше так продолжаться не может, они решили помириться, вместе отпраздновав кстати наступившую годовщину свадьбы.

Однако напасти для Инги не закончились. День не задался с самого начала, но самое худшее оставалось впереди. Сначала ей предстояло узнать, что вскоре её ждёт увольнение из-за сокращения. А стоило ей, уставшей, вернуться домой, как выяснилось, что "любящий муж" позабыл об обещании романтического вечера... и появился в квартире в компании чужой девушки. Мысли о поиске новой работы и измена супруга – что может быть хуже? Инга, не сумев справиться с эмоциями, поспешила на время уехать подальше от Макса – в их небольшой загородный дом. Как назло, и это не стало концом неурядиц. Наоборот, стало отправной точкой всех дальнейших приключений! В доме женщину поджидал загадочный преступник, взявший её в заложницы. Ей необходимо распутать сложный клубок тайн и ввязаться в странное детективное расследование, чтобы спастись.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Заложница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)