Тайный роман (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Тайный роман 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайный роман
7.762
7.9
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин. (960 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ан Пхан-сок
В ролях:
Ким Хи-э
,
Ю А-ин
,
Пак Хёк-квон
,
Щим Хе-джин
,
Чхве Тхэ-хван
,
Щин Джи-хо
,
Ким Чхан-ван
,
Ким Хе-ын
,
Ким Ён-гон
,
Кён Су-джин
О чем сериал «Тайный роман» (1 сезон):
Фильм «Тайный роман» - история о замужней женщине, которая после знакомства с одним молодым человеком полностью меняет свою жизнь. Всё начинается с того, что главная героиня работает в сфере искусства, имеет приличные деньги, любящего супруга и планы на будущее. Казалось, что это не изменится, но однажды женщина знакомится с молодым человеком, который приглашает её на свидание. Замужняя женщина хотела отказать, но судьба решает поступить иначе. Проведя один вечер вместе, главная героиня резко влюбляется в молодого человека, что приводит к появлению непростых ситуаций в жизни каждого из них.

Ведь женщина уже имеет мужа, а потому любовник станет только помехой. Однако именно эти отношения между замужней и холостым приводят к тому, что главная героиня начинает чувствовать себя свободнее. Она всё больше погружается в запретные отношения, что и приводит к различным последствиям. Молодой же человек не беспокоится о том, что женщина уже состоит в браке с другим мужчиной. Появляются определённые непредвиденные обстоятельства, где молодому человеку и зрелой женщине предстоит пройти через большое количество испытаний, где в конце их ждёт возможно самое главное – настоящее счастье и такая же любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайный роман сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 21 апрель 2024 15:29

Как обычно, такие сюжеты предсказуемы. Уже изначально было понятно, кому тут сказочно повезет. И я не ошиблась ).