Вдова (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вдова (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вдова
4.763
4.2
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 октября 2020,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Минин
В ролях:
Виктория Потемина
,
Анастасия Грибова
,
Маргарита Бычкова
,
Илья Агапов
,
Алексей Анискин
,
Константин Нестерко
,
Олег Чугунов
,
Татьяна Рощина
О чем фильм «Вдова» (2020):
Фильм ужасов «Вдова» повествует о событиях, что происходят в одном российском городе. Всё начинается с сообщения, что в Ленинградской области пропадает мальчик. Когда подросток не возвращается домой в течение 2 суток, то отправляется поисковая группа, что должна попытаться найти мальчика. В самой группе принимает участие журналистка, которая пытается сопоставить факты и найти ответы на вопросы. Некоторые улики, а также оставленные следы на деревьях указывают на то, что мальчика скорее всего похитило существо. Ведь у местных существует легенда, которая говорит о сверхъестественной силе во время Покрова.

Журналистка не особо верит в такие вещи, но постепенно появляются некоторые факторы, что указывают именно на появление мистики в этом деле. Местные жители не на шутку встревожены и пытаются найти объяснение исчезновению детей. Однако все ответы на вопросы можно получить только отправившись в лес, где есть возможность найти логово одной женщины, которая и стоит за всем этим. С этого момента поисковой группе во главе с журналисткой предстоит столкнуться с настоящим злом, и попытаться найти ответы на свои вопросы. И всё же это окажется непростой задачей, так как существует зло, что лучше не тревожить никогда.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вдова фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Натали
Натали Добавлен: 23 январь 2024 15:32

Как можно не тревожить какое-то зло, когда пропал ребенок? Сюжет интересный, артисты были б еще получше.