Красный лотос (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Красный лотос (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Красный лотос
4.823
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 июня 2009
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Заза Буадзе
В ролях:
Михаил Мамаев
,
Елена Полякова
,
Наталья Лесниковская
,
Владимир Капустин
,
Виталина Библив
,
Георгий Хостикоев
,
Дмитрий Суржиков
,
Олег Примогенов
,
Станислав Боклан
,
Александр Бондаренко
О чем фильм «Красный лотос» (2009):
«Красный лотос» — это криминальная драма о людских судьбах и характерах.
В провинциальном российском городке убивают местного бизнесмена. Мужчина не только владел большим состоянием, но имел влияние на весь город, а также считался одним из лучших местных врачей. Известие о его насильственной смерти всколыхнуло весь город. Взволнованы и потрясены не только простые жители города, но и воротилы местного бизнеса. Они явно догадываются о личности убийцы, но предпочитают свои догадки временно скрывать. Следователи, занятые этим делом, вскоре называют имя подозреваемой. Ей становится Галина Астахова, в прошлом уже была замешанная в громком скандале с убитым.

Антон Данилов, сотрудник столичной прокуратуры, которому не повезло отдыхать в этом городе, замечает нестыковки в деле. Еще его очень беспокоит поведение элиты города, которая явно чего-то боится. В итоге отпуск следователя срывается, и он вместе с другом начинает собственное расследование. Оба они уверены, что разгадка лежит гораздо глубже, чем им их пытаются убедить. Какие тайны им предстоит разгадать в этом деле и какие секреты хранил благочестивый доктор? И главное, сможет ли справедливость восторжествовать в отдельно взятом российском городе?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красный лотос фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)